Décideurs

Rico Halter

Statut: active De Marbach SG, à Mörschwil

Membre du conseil d'administration
Signature individuelle

à:présent

de:2015-07-14

Daniel Bänziger

Statut: active De Reute (AR), à Rorschacherberg

Fondé de pouvoir
Signature collective à 2

à:présent

de:2021-08-30

Peter Kloiber

Statut: active De österreichischer Staatsangehöriger, à Hard (AT)

Fondé de pouvoir
Signature collective à 2

à:présent

de:2020-01-10 (Rejoint le 2000-03-21)

Harald Kostial

Statut: active De österreichischer Staatsangehöriger, à Hohenems (AT)

Fondé de pouvoir
Signature collective à 2

à:présent

de:2020-01-10 (Rejoint le 2012-04-13)

Martin Hinterhuber

Statut: active De österreichischer Staatsangehöriger, à HallTirol (AT)

Fondé de pouvoir
Signature collective à 2

à:présent

de:2019-09-09

Philipp Potomak

Statut: active De österreichischer Staatsangehöriger, à Bregenz (AT)

Fondé de pouvoir
Signature collective à 2

à:présent

de:2019-09-09

Johannes Mayr

Statut: active De österreichischer Staatsangehöriger, à Innsbruck (AT)

Fondé de pouvoir
Signature collective à 2

à:présent

de:2019-01-03

Michael Trommer

Statut: active De deutscher Staatsangehöriger, à Lustenau (AT)

Fondé de pouvoir
Signature collective à 2

à:présent

de:2018-06-20