Décideurs

Markus Liniger

Statut: active De Wohlen bei Bern, à Alpnach Dorf (Alpnach)

Président
Signature individuelle

à:présent

de:2020-02-17 (Rejoint le 2006-03-23)

Laurent Steidle

Statut: active De Seedorf (BE), à Biel/Bienne

Membre du conseil d'administration et Directeur
Signature individuelle

à:présent

de:2022-02-08 (Rejoint le 2010-04-29)

René Brinkmann

Statut: active De Zurzach, à Boll (Vechigen)

Membre du conseil d'administration
Signature collective à 2

à:présent

de:2022-02-08 (Rejoint le 2008-01-28)

Kaspar Graf

Statut: active De Oeschenbach, à Bern

Membre du conseil d'administration
Signature collective à 2

à:présent

de:2020-02-17 (Rejoint le 2006-12-05)

Reto Hollenweger

Statut: active De Meilen, à Thalwil

Membre du conseil d'administration
Signature collective à 2

à:présent

de:2020-02-17 (Rejoint le 2014-11-07)

Birgit Gabriele Huber

Statut: active De deutsche Staatsangehörige, à Jegenstorf

Membre du conseil d'administration
Signature collective à 2

à:présent

de:2020-02-17 (Rejoint le 2013-11-13)

Daniel Tobler

Statut: active De Zollikon, à Hünibach (Hilterfingen)

Directeur
Signature individuelle

à:présent

de:2015-03-09 (Rejoint le 2010-04-29)

Marco Arni

Statut: active De Buchegg, à Münchenbuchsee

Directeur
Signature collective à 2

à:présent

de:2022-02-08