Décideurs

Stefan Rösch-Rütsche

Statut: active De Ersigen, à Gonten

Président
Signature collective à 2

à:présent

de:2023-02-16 (Rejoint le 2017-12-07)

Jennifer Mathias

Statut: active De amerikanische Staatsangehörige, à Zürich

Membre du conseil d'administration
Signature collective à 2

à:présent

de:2023-10-06

Roger Pius Krapf

Statut: active De Gaiserwald, à Teufen (AR)

Membre du conseil d'administration
Signature collective à 2

à:présent

de:2022-09-26 (Rejoint le 2017-12-07)

Christian Röthlin

Statut: active De Kerns, à Zürich

Membre du conseil d'administration
Signature collective à 2

à:présent

de:2022-09-26 (Rejoint le 2017-12-07)

Michael Messerli

Statut: active De Riggisberg, à Bern

Membre du conseil d'administration
Signature collective à 2

à:présent

de:2022-01-21

Bruno Patusi

Statut: active De Lengwil, à Niederrohrdorf

Membre du conseil d'administration
Signature collective à 2

à:présent

de:2022-01-21 (Rejoint le 2017-12-07)

Robin Ann Errico

Statut: active De Zürich, à Zürich

Membre du conseil d'administration
Signature collective à 2

à:présent

de:2020-02-21 (Rejoint le 2017-12-07)

Scott Mason

Statut: active De australischer Staatsangehöriger, à Basel

Membre du conseil d'administration
Signature collective à 2

à:présent

de:2019-11-12